性爱动态图-性动态图插图无遮挡
中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20191216003
标    题 全县煤改气,怎么不给通燃气
发件IP 123.138.233.*
信件内容 领导您好!我家住县医院西侧,花园巷口的老交通局旧楼,全县都在降污染,提倡燃气取暖,但是我住的楼房前后左右都通上了天然气,唯独就这一栋楼房没有通!不知道为什么?,
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所反映问题,现答复如下:城区巷道天然气安装,需由巷道负责人到天然气公司申请天然气入户相关手续,方可进行施工安装。上述情况天然气公司已电话告知您。

特此回复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2019年12月17日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012
性爱动态图-性动态图插图无遮挡