性爱动态图-性动态图插图无遮挡
中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 县长信箱 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20191204004
标    题 换电表
发件IP 117.136.86.*
信件内容 今年全县由电力局大规?;坏绫?,为什么到现在解放南路的世丰城小区都没有换电表
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所反映问题,经查:您所在小区属于在建小区,根据《合阳县人民政府办公室关于印发全面推进居民用电一户一表改造工作实施方案的通知》(合政办发〔2018〕169号)文件第三点规定,在建小区需继续按照新建住宅供电设施建设管理办法和相关建设标准进行供配电设施建设,不能列入换表改造范围。该小区按照标准建设到位,经供电分公司验收合格后,将按照“四到户”(供电、抄表、收费、服务)要求直管到户。上述情况已电话告知您。

    特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2019年12月13日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012
性爱动态图-性动态图插图无遮挡