性爱动态图-性动态图插图无遮挡
中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 县长信箱 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20191206001
标    题 还是道路!
发件IP 120.241.1.*
信件内容 尊敬的领导,甘井村粮站路段反馈许久未见回复!该路段破烂不堪!何时能修,请给群众一个消息?。?!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所反映问题,现答复如下:甘井村粮站路段南北全长300米左右,属于甘井村一条巷道,此路段由于平时没有维护好导致道路破烂。今年甘井村主要干部已将该巷道铺筑项目上报上级部门,待项目批准后进行实施。

 

 特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2019年12月06日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012
性爱动态图-性动态图插图无遮挡