性爱动态图-性动态图插图无遮挡
中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 县长信箱 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20191216002
标    题 解决暖气的问题
发件IP 113.133.246.*
信件内容 县长大人你好,我是咋合容小区的业主,我们小区从2009年开始就烧了一年暖气,到现在为止一直也没烧过,去年煤改气我小区是一半给安装了天然气管道,一边还没有安装,我想问我们不算是一个小区的吗?县长大人你可以帮我们解决一下天然气的问题。谢谢??
办理情况
处理状态 处理中
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所反映问题,现答复如下:因合容小区墙体外墙脱落,导致天然气管道无法施工,小区物业近期进行外墙恢复工作,已天然气公司协商,尽快开展剩余楼层天然气安装工作。上述情况天然气公司已电话告知您。

特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2019年12月17日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5559609 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012
性爱动态图-性动态图插图无遮挡